Текущее время: Чт май 09, 2024 7:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
 Весь сериал Babylon5 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
2timtim ;куда спешишь друг . Уже скоро (я надеюсь) COOLER закончит первый сезон. Он раньше предлагал весь "Вавилон" на 12dvd так что свяжись с ним по мылу.

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Вс май 23, 2004 9:28
Профиль ICQ WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Цитата:
Ну так реально найти или нет ? а то весь В5 на видео кассетах записан а видак уже как года полтора не пашет и покупать его в лом ! так что если у кого есть какие варианты подскажите где когда почем !

Продают сериал в разных местах,но есть одно НО: качество не DVD :),но имхо это того стоит,смотреть можно,вот некоторые ссылочки:
http://superdivx.narod.ru
http://www.lorien-b5.narod.ru/
http://horo.chat.ru(Как мне кажется здесь наилучшее по качеству,но и самое дорогое)
http://www.maxiol.com/babylon5/zakaz3.html
http://www.ozon.ru(Есть лицензионные DVD,на англ. ессно + фильмы+и.т.д.)
http://www.amazon.com
http://www.mnogompeg.ru

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вс май 23, 2004 9:38
Профиль ICQ
Сообщение 
Не желательно с переводмо ТВ6 качество мне супер не нужно мне главное чтобы мой ДВД Сони930 понял их ! я готов приобрести сразу все серии ! Мы живем ради единственного мф умрем ради единственного ! так что хотелост бы побыстрее а то ручки чешуться !


Пн май 24, 2004 3:28
Сообщение 
На озоне и др. И-нет магазинах нас конкретно обдирают ок. 4000 деревянных (130$) , за то, что стоит 80$ (ок. 2400 руб). Дешевле покупать за кордоном или кто может откопировать. Я был в Англии и купил 2-ой сезон за 50 фунтов (груб. 1фунт - 50 руб).
P.S. А у кого есть 3-5 сезоны в DVD (ориг.) (1-й я понял у COOLERa) Может кто-нибудь поделиться или откопировать (вознаграждение в разумных пределах). Желательно в Москве.


Пн май 24, 2004 19:38
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
COOLER -( :) )как ОБСТОЯТ ДЕЛА С "ВАВИЛОНОМ" :wow: :kill3: НЕКРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ :mad: :mad: :mad: :composer2: :foo:


Вт май 25, 2004 15:34
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:38
Сообщения: 156
Откуда: Москва, Братеево
Сообщение 
Сдаю сессию потихонечку... :D
Я понимаю, что Вам на мою сессию мягко говоря начьхать, но всё же... В эту субботу продолжу свою бурную деятельность! :)

_________________
Get what you want


Вт май 25, 2004 21:06
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 0:45
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Знаешь Cooler так как ты поступил, вообще, не то что некрасиво, вообще так поступают только (ЦЕНЗУРА раз 50). Сначала ты кричишь мол подождите пару недель и все будет готово, я начну продавать, ну мы как стадо послушных кроликов сидим ждем, ну вроде дождались, ты пишешь что все готово, люди начинают у тебя спрашивать на счет покупки, и тут начинается, вот мол мальчики подождите у меня мол там то наступило, се пришло, а тут вообще сессия настала. Так люди нормальные и умные, сначала посмотрят, смогут ли они заниматься продажей Вавилона 5, не предстоит ли у них каких трудностей связанных со временем, и только убедивших что времени свободного будет до фига, пишут мол все готово покупайте. Мог ведь написать что у меня через пару недель начнется сессия, как сдам напишу все что хотите услышать о Вавилоне и вас будет ждать сюрприз. Так люди бы подождали, а не ходили бы и не кипятились по поводу того что ты сначала нанес пурги, а потом скрылся. Я вот чем больше жду тем больше думаю что бздишь по поводу того что ты сделал Вавилон на DVD с озвучкой ТВ6. Что значит начнешь "бурную деятельность", опять начнешь бздить всем что все готово давайте денежки запишу всем, а сам опять скроешься на пару недель ?


Вт май 25, 2004 23:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
2КОШ-брат некипятись,всё будет окей.Я сегодня с Cooler'ом созванивался-ОН обещал встретиться в воскресенье..........

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Вт май 25, 2004 23:46
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:38
Сообщения: 156
Откуда: Москва, Братеево
Сообщение 
Кош писал(а):
Знаешь Cooler так как ты поступил, вообще, не то что некрасиво, вообще так поступают только (ЦЕНЗУРА раз 50). Сначала ты кричишь мол подождите пару недель и все будет готово, я начну продавать, ну мы как стадо послушных кроликов сидим ждем, ну вроде дождались, ты пишешь что все готово, люди начинают у тебя спрашивать на счет покупки, и тут начинается, вот мол мальчики подождите у меня мол там то наступило, се пришло, а тут вообще сессия настала. Так люди нормальные и умные, сначала посмотрят, смогут ли они заниматься продажей Вавилона 5, не предстоит ли у них каких трудностей связанных со временем, и только убедивших что времени свободного будет до фига, пишут мол все готово покупайте. Мог ведь написать что у меня через пару недель начнется сессия, как сдам напишу все что хотите услышать о Вавилоне и вас будет ждать сюрприз. Так люди бы подождали, а не ходили бы и не кипятились по поводу того что ты сначала нанес пурги, а потом скрылся. Я вот чем больше жду тем больше думаю что бздишь по поводу того что ты сделал Вавилон на DVD с озвучкой ТВ6. Что значит начнешь "бурную деятельность", опять начнешь бздить всем что все готово давайте денежки запишу всем, а сам опять скроешься на пару недель ?


Дабы ты не думал, что я тут "бздю", в течение недели встречусь с Морганом и дам ему один из дисков "на проверку". Он заценит, что там и как и отпишется тут! (могу кстати скрины меню выложить куда-нибудь)

А по поводу задержек... Сколько я с субтитрами маялся! Мейсяц наверно... Да, я не учёл, что будет сессия, ну убей меня за это теперь. Паришься, паришься, а тебе ещё после этого и не верят даже. Пасиба Кош.

_________________
Get what you want


Ср май 26, 2004 6:41
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 0:45
Сообщения: 11
Откуда: Тюмень
Сообщение 
Cooler ладно извини, убивать я тебя не собираюсь, мы тебе все верим, вот только у некоторых (в частности у меня) терпения не слишком много, поэтому начинаю закипать, и как только пары сносят предохронитель, вот тут начинается, что лучше не попадатся. А 25 мая у меня такой зае.. "замечательный" день был, что к вечеру шифер снесло. Пойду в теме с 500$ гулять :-)))
Но тоже смотри не раслабляйся, сказки слушать уже в детстве надоело, а завтраками уже все сыты я думаю. Люди уже все пять сезонов продают, а ты все еще с первым возишься, конечно следующие быстрее, надеюсь, пойдут. Потому что я смотрю люди серьезно увлеклись параллельной темкой, а ты все еще вразумительно не можешь ответить по поводу первого сезона. Скажи 1 сезон полностью готов, и ты уже готов болванки писать, или тебе еще что то делать надо?


Последний раз редактировалось Кош Ср май 26, 2004 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Ср май 26, 2004 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 23:52
Сообщения: 285
Откуда: **Москва**-''Строгино''
Сообщение 
COOLER мы голосуем за тебя! мы будем ждать ,пока ты сделаешь! твоя цена разумна да и русские субтитры не помешают. :) :) [°±°]

_________________
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?


Ср май 26, 2004 22:58
Профиль ICQ WWW
Сообщение 
> могу кстати скрины меню выложить куда-нибудь
а кстати выложи. порадуй, так сказать, будущих покупателей.

> мы будем ждать ,пока ты сделаешь!
угу, а особо ждущим скидку не сделаешь? а то как говаривало мохнатое зверье из вавилона - время-то бесконечно, а вот затрас и the one who was очень даже.


Чт май 27, 2004 0:41
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Сообщение 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Чт май 27, 2004 12:36
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 13:38
Сообщения: 156
Откуда: Москва, Братеево
Сообщение 
Главное меню такое же, как в оригинале на DVD. Поэтому скрины только всех подменю.
Хочу добавить, что красный цвет в меню будет не красный. Просто чтобы его можно было менять при выборе, в картинке он должен быть 2 слоем и красным (или чёрным или синим).

P.S. спасибо Buh, что выложил! :)

P.S.S. сайта http://www.tvserials.ru пока нет, я в раздумьях, мутить его или не надо... Просто если соседняя тема - правда, мне вообще уже ничего делать не надо... :(

_________________
Get what you want


Чт май 27, 2004 16:58
Профиль ICQ
Сообщение 
мда... а что, русских вавилонских шрифтов не нашлось? как-то таймз не особо смотрится, хотя вам дизайнерам виднее... спасибо за картинки.

> сайта http://www.tvserials.ru пока нет, я в раздумьях, мутить его или не надо...
а что на нем будет? другие сериалы тоже мутить собираешься? какие?


Чт май 27, 2004 17:31
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron