Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:57




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Экономика, военпром и т.п. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 0:26
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение 
Игрушка писалась под видеостандарт VESA. Теоретически его должны поддерживать все видеокарточки. Практически дела обстоят хуже :). У меня игра запускалась на таких карточках: Trident 9000, Cirrus Logic, S3 Trio3D, встроенные Intel (i815 и еще какая-то), ATI Rage Fury, Riva TNT2, nvidia GeForce 2; не запускалась только на S3 Virge.

У кого игра не пошла, могу дать пару советов.
1. Попробовать запустить из полноэкранного FAR-а.
2. Если не идет под WinXP, попробовать из-под Win98.
3. Как правильно подсказывал Buh :), открыть файлик B5ISILZA.INI и исправить в нем строчки X=800, Y=600 соотв. на X=640, Y=480 и запустить игру еще раз.
4. Для экстремалов :) - попробовать из чистого DOS'а (Command prompt only), предварительно загрузив драйвер мыши.

Кому не в лом - напишите, какая видеокарта и пошло/не пошло на ней. Лучше, наверное, ЛС-ами.

Цитата:
А под 2000-й виндовс что-нить есть такое же? :)

Что-нить такое же есть - Babylon 5: The Third Age (http://mods.firstones.com/Thirdage/). Графика там заметно лучше, чем в Исил'зе, но геймплей имхо какой-то не такой :).
Про I've Found Her, думаю, все и так знают 8).

Цитата:
И еще кстати - Маркус, ты как с C/C++/PHP дружишь ?
Есть тут одна идея :)

Я дружу с Борланд-Паскалем, Delphi и HTML-ем. С PHP и C знаком самую малость. А что за идея?

_________________
We live for the One, we die for the One.


Вс апр 04, 2004 19:53
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Маркус Коул писал(а):
1. Попробовать запустить из полноэкранного FAR-а.



Гы. Как ни странно стработало:)

Цитата:
Я дружу с Борланд-Паскалем, Delphi и HTML-ем. С PHP и C знаком самую малость. А что за идея?


Написать ОНЛАЙН игру по вселенной Вавилона. Можно в стиле БК, можно в стиле текстовых MUD'ов.

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Вс апр 04, 2004 20:41
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron