Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:59




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 Просто комментарии по игре 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так поехали. Нарн не капитулировал в течении 17 дней, во время которых на орбите висело около 120 кораблей, котроые с переодичность в один выстрел за четыре хода посылале к планете либо ракеты либо массдрайверы. Вот и думайте кто там выжил. Я думаю, что даже после того, как в сериале по нарну работали, там мало кто выжил, но сколько дней там работали. Вот мне и интересно кто там остался.

По поводу скафандров. Использовалась технология наномеханики. Я думаю, что что вы можете спросить у товарища Щедова о том, какие можно сделать наномеханизмы.

Новые Древние.. как вам сказать. Мы с самого начала не стали канониками. Вот вам и итог. Сейчас у нас Темное кривое зеркало. А терраформирование Нрна проводится так. Просто берётся и забрасывается большим количеством космических тел ищеющих основную массу воды. В течении двух трех лет там появятся нестабильные массы воды. А дальше посмотрим.


Писалось мной, Страдом фон Заровичем за чашкой кофия сидючи в гостях.

_________________
Ворлон тавута чог!


Пн апр 19, 2004 13:22
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не жирно ли Сцеваку такой флот-то? :) Непобедимых кораблей всё равно не существует! И на старуху... :D


Ср апр 21, 2004 13:27
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да не существует =))

Нас можно побеждать...

только тактику придумайте =)))

и, кстати, у меня к вам пожелание..

если вы хотите нас побеждать, убирайт со своих кораблей элктронику =)))

всю и сразу =))

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср апр 21, 2004 18:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Т.е. техносвященников святой водой забрызгать? :D


Ср апр 21, 2004 20:50
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Техномаг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2003 2:50
Сообщения: 1355
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение 
Есть такая поговорка - на всякую хитрую ж... найдется.... Ломик:)
В приличном варианте как-то так:)

_________________
А вселенная имеет форму пружинного матраса...
Изображение


Ср апр 21, 2004 21:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
"Эхх святой сметаной =)

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср апр 21, 2004 21:09
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну а та подстава Гарибальди принимаетси? :)


Ср апр 21, 2004 21:19
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 21:02
Сообщения: 236
Откуда: Панцердивизион им. тов. гвардии императора Картажье
Ответить с цитатой
Сообщение 
скоро узнаете =)))))

_________________
Was die Technik uns schuf, wir fahen's an den Feind,
Panzer voran voran!
so sind wir mit der Heimat im Geiste vereint,
Panzer voran voran!
Und die Kampfmelodie uns'er Sturmart'lerie,
ist so hart, wie wir selbst Mann fur Mann


Ср апр 21, 2004 21:32
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
Дневник Евлампия Альбигоры Подорвигоры.


Йохарный КГБбабай!!!! Чтоб на этого козодоя лысого свалились все ФСБаньши!!!Чтоб ему ноги ЦРУкульаркой отпилило...Что ему нарны МОССАДж сделали. ЧТоб ему, через три дивизии через Джержинсткого в качель, канапель йайца в ЕЖОВые рукавицы взяли.

Это и только это слышали товарищи Евлампия Альбигорыча Подорвигоры, когда того уводила охранка.



После четырех часов из комнаты для допросов вышел гладко выбритый, моложавый, подтянутый человек, имеющий явно прусское аристократические просхождение. За ним выплыл явно подавленный и ошалевший начальник службы безопасности. Гарибальди молча отдал честь, надеюсь что все закончилось.

"Мистер Гарибальди, я даю вам три дня, чтоб предоставить мне САМУЮ полную информацию о всем что творится здесь. Облетите окрестности, проползите планету на брюхе. Иначе я переведу вас на самый отдалённый гарнизон, какой только наду на наших звездных картах. И ещё. Сейчас в вашей каюте вас будет ждать прикная новость, мистер Гарибальди. За непреднамеренный действия, повлекшие рассекречивание агента уровня альфа, оскорбление старщего по званию, попытки рукоприкладства, и прочие деяния, порочащие честь офицера, вам вынесено взыскание. Так же вы получите все мои документы, начиная от вверительных карт и заканчивая бумагами ГРУ Земного Альянса и Генштаба войск. Я буду в своей НОВОЙ каюте."

Мистеру Гарибальди ничего не оставалось как вытянутся во фрунт( пузико при этом мешало) и молодцевато ответить "Так точно, господин полковник!"


При прочтении сего плакалъ :D :D :D

_________________
Всё это очень подозрительно...


Чт апр 22, 2004 9:49
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата:
На следующий день после инцидента со Сцеваком.

Вы проводили обычное патрулировение сектора во главе эскадрилии "Дельта". Обычно, вы этого не делаете, но вы слышали рассказы пилотов о том, что рядом с зоной перехода они видели нечто необычное. Во время патрулировая вы получили сигнал бедствия от транспорта ЗА. Они потеряли управление невдалеке от зоны перехода в гипере. Вместе со звеном "Звездатых Яростей" вы вышли в гипер и вскоре обнаружили транспорт. Вы уже собирались преступить к экскортированию транспорта на "Вавилон 5.1", как вдруг на ваших сканерах показалось НЕЧТО...
Это нечто не сканировалось, сканер лишь показывал наличие какого-то гигантского объекта, но не мог определить его суть... И тут вы увидели ЭТО...
Нечто непонятное. Гигантская (4-5 км в длину и около 3 км в ширину и высоту) конструкция. Даже не корабль, а скорее компсекс или мобильная база. Ужасающая конструкция, абсолютно черная, как и корабли расы, называющей себя Тени... Корабль, назовем его так, величественно проплыл мимо вас, вы никак не могли принять решение следовать ли за ним или вернуться на базу, но тут ваш истребитель попал в нейтринный след невиданной силы. Электронника и двигатели моментально отрубились... Не работала даже связь. Судя по траектории полета тоже самое произошло и с остальными истребителями.

Вы дрейфовали в гипере уже около трех часов, ваш истребитель отнесло в неизвестном направлении, вы уже давно не видели корабли, которые были с вами, судя по всему их отнесло на еще большее расстояние, чем вас.

И вдруг вы вновь увидели тот самый корабль...
Он неумолимо приближалса, казалось, он вас не замечает... Еще чуть-чуть и он просто раздавил бы ваш истребитель. Но не все оказалось так плохо. Вспыхныл синий луч, и вы почувствовали, как вас резко вдавило в кресло - это ваш истребитель подцепили гравитационным лучом. Довольно бесцеремонно, не сбавляя скорости, ваш истребитель втащили в док.

вы потеряли сознание от перегрузки.

Когда вы очнулись, то увидели... потолок. Как это ни странно, он двигался, однако уже через секунду вы поняли, что это вас несут. Вы попробовали пошевелиться, однако вам не удалось: ваши кисти, локти, стопы, колени, туловище были надежно зафиксированны эдакими кандалами, которые наглухо приковали вас к носилкам. Ничего больше не оставалось как оглануться...
Вы увидели ооочень длинный коридор. Коридор был весьма необычен для космического корабля: высотой не менее 20 метров, со сводчатым потолком, который подпирали массивные пилястры, выполненые в виде 20 метровых статуй титанов из древнегреческих мифов. между пилястрами вдоль стен стояли массивные скамьи либо дыли дверные проемы, кстати, закрытые. Коридор был залит холодным и пугающим голубоватым светом. Лица тиатнов были ужасны, на них застыло выражение боли и ненависти. Все детали интерьера были выпоснены из абсолитно черного материала. У каждой из дверей стояли парами охранники в тяжелой механизированной броне ( тоже черной и до блеска отполированной ) с плазменными миниганами в руках. Парочка таких же трехметровых красавцев несла вас. Побокам от носилок шли еще шесть бойцев. На доспехах одного из них вы разглядели символику - белого дракона на черном поле.
В ответ на ваш вопрос:
- Какого черта? Кто вы?
Все промолчали, лиш один, судя по всему командир, издал нечленораздельный рык и стукнул вас кулаком по голове...
Вы снова потеряли сознание...


Ребят, а по-грамотнее можно, хотя по сравнению со Страдом, ты просто Спиноза.


Цитата:
Уже через 15 мин после случившегося на станции, с Земли был отправле таинственный груз с таинственными молочными изделиями(по прозьбе одног из послов на Земле) а 13 минутами позже мистеру гарибальди пртишло личное сообщение....

Мистер Гарибальди, если вы небудуте против мы тоже присоединимся к расследования проишедшего.

30 минут спустя в мед отсеке....(разговор посла Теней с одним из пострадавших)

Товарищь Сцевак мы озабочены гибелью ваших братьев. Ваше спасение чудо. Да, и в скором мы бы посоветовали вам заглянуть в вашу каюту. Зная ваши вкусы мы решили хоть чуть чуть утешить вас. Мы также надеемся на ваше скорое выздоровление(замену сломанных деталей), нам бы хотелось встретится с вами.


Вы бы договорились, ну не могу я быть единым в трёх лицах.

Цитата:
Именно поэтому я начал переселдения душ наших братьев в боевые дредноуты для проведения наземных и десантных операция. Эти структуры могут действовать не только на земле, воде, в воздухе, но и в условия кососа, планет и прочих небесных телах.


Что ты с душами делал, и в каких условиях?

Цитата:
Надежда есть первый шаг к разачарованию.


К чему?

_________________
Всё это очень подозрительно...


Чт апр 22, 2004 9:57
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Гарибальди, ты видать большой грамотей??? 8)
Школа с золотой медалью, институт с отличием??? 8)
Ну фигли привязываться по мелочам, в самом деле?

И кстати, Гарибальди, ЛС - это для самых грамотных "Личное Сообщение". ЛИЧНОЕ!!! И нефиг его распространять. Если кое-кто опубликует тут свои ЛСки, игра сразу закончится, так что не будем. Лады?

_________________
Ворлон тавута чог!


Чт апр 22, 2004 13:05
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 17:35
Сообщения: 467
Откуда: Sigma 957
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да, и еще: все что с твоим персонажем случилось по моей инициативе, проведено через Страда. Все согласовано, так что лежи в карцере, отдыхай... Вечером пришлю вторую часть твоих веселых приключений. :D

_________________
Ворлон тавута чог!


Чт апр 22, 2004 13:08
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Странник писал(а):
Гарибальди, ты видать большой грамотей??? 8)
Школа с золотой медалью, институт с отличием??? 8)
Ну фигли привязываться по мелочам, в самом деле?


Сорри, но просто тяжело читать иногда.

Странник писал(а):
И кстати, Гарибальди, ЛС - это для самых грамотных "Личное Сообщение". ЛИЧНОЕ!!! И нефиг его распространять. Если кое-кто опубликует тут свои ЛСки, игра сразу закончится, так что не будем. Лады?


Ничего личного в этом сообщении я не увидел, поэтому и опубликовал.

Игра уже закончилась, если ты не заметил.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Чт апр 22, 2004 13:15
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Странник писал(а):
Да, и еще: все что с твоим персонажем случилось по моей инициативе, проведено через Страда. Все согласовано, так что лежи в карцере, отдыхай... Вечером пришлю вторую часть твоих веселых приключений. :D


Тут есть одна загвоздка: Меня в игре уже нет, не люблю играть против меченых карт.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Чт апр 22, 2004 13:17
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:39
Сообщения: 571
Ответить с цитатой
Сообщение 
Считайте это моим официальным заявлением о выходе из игры.

_________________
Всё это очень подозрительно...


Чт апр 22, 2004 13:23
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron