Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
 Полетят ли люди к звездам ? 

Полетят ли люди к звездам?
Конечно,ДА! 52%  52%  [ 15 ]
В принципе да, но не жить в эту пору прекрасную,ни мне,ни тебе ... 48%  48%  [ 14 ]
Не знаю 0%  0%  [ 0 ]
Нет - по данным науки это невозможно в принципе 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

 Полетят ли люди к звездам ? 
Автор Сообщение
Сообщение 
Shadow писал(а):
Цитата:
Картинку я поменял, хотя это всего лишь орден, такой-же как и звезда героя СССР и все в этом роде...
Вот интеерсные ссылки:
http://ufolog.nm.ru/raih1.htm
http://ufolog.nm.ru/raih8.htm
Все было уже давно разработано, чего стоит излучатель Маркони и тп... Вторая мировая война продвинуло человечество на 15-20 лет вперёд, но не все разработки увидели жизнь, только реактивные самолеты и ракеты, и только потому что осова топлива - нефтепродукты. В современном понятии - нефть - кровь экономики. Именно поэтому и не получила развитие идея резонанса электрополей. Но смотря где - может в Германии и получила. У меня есть скачанная клёвая статья по этой теме, только сайт не помню... кому интересно, могу скинуть на мыло) и народ, стучитесь в аську!!! )))

Если нетрудно можно скуинуть мне намыло,буду очень благодарен,или киньту прямо в форум :) Согласен,но многие разроботки после войны вместе с учеными попали в страны попедители, и очень многие в США.Кстати,именно после войны началось массовое появление НЛО в небе,я вообще придердживаюсь мнения ,что некотрые НЛО-это наши сверхсекретные военные разработки.Имхо,челевечество,еще в давние времена обладало такими знаниями,что нам и сейчас кажутся невероятными,зайдите на http://dragons-matrix.narod.ru/matrix.html и http://history.rin.ru,там очень много интересного. Но потом эти знания почему-то стали забыты.Может этим объясняется интерес Третьего Рейха к потостороннему и загадоxному,к изучению Востока.Но явно тогда какие-то разработки шли,имхо,просто не успели,и слава Богу....Но исследования врядли прекратились,просто переместитлись в другое место и похоже проходятт успешно...Может быть с использованием высокочастотно резонансной технологии и перекликается Филадельфийский эксперимент,хотя о нем споры идут до сих пор.Да действительно,сейчас все решают деньги,и чертова нефть,посто обидно, вряд ли власть-держащие позволят внедрению технологий ,приведущих к закрытию целых отраслей промыленности :( :(


Чт фев 10, 2005 7:28
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 0:38
Сообщения: 23
Сообщение 
Shadow, скинь мне пожалуйста на мыло sideboard@mail.ru действительно очень интересно! :)

_________________
Всякий свет приносит тень.


Чт фев 10, 2005 10:12
Профиль
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Имхо,ситуация с космическими перелетами сейчас плачевная... Мне кажется, что ситуация со межзвездными перелетами сейчас сильно похожа на ситуацию с заселением планеты Земля людьми в то время, когда это заселение и происходило.Взять, к примеру, острова Тихого океана, в то время люди не располагали средствами, способными плавать, против ветра.Новые острова заселялись в результате плаваний с билетом в один конец, без малейших шансов на возвращение домой. Имхо, началу путешествия группы смелых мужчин и женщин предшествовали примерно такие же беседы, какие происходят сейчас в мире: безумие,пустая трата сил. Да.... Но иного не дано,нет дугого пути. Тогда наверняка погибло множество людей. Наверно до места назначения добралось менее 1%. Они находились в гораздо худшем положении, чем те, кто однажды отправятся в космос без надежды на возврат. Космические путешественники вероятно смогут дожить до глубокой старости и умереть естественной смертью, как и их дети(которые возможно будут), в достаточно комфортных условиях корабля. Даже ,если кораблю не удасться достичь намеченной цели или найти пригодную для жизни планету и основать колонию,на мой взгляд такая задача должна быть,то миссия корабля завершиться со смертью экипажа.У наших же предков перспективы были не так уж и радуны,в случае неудачи ,они умерли бы мучительной смертью от голода и жажды...Конечно,это все при условии,если не будет открыт способ движения быстрее света...
А так,фактически человечество,вернее его представители уже полетели к звездам :) Зонд Pioneer 10 летит к Альдебарану, в 68 световых годах от Землм и достигнет звезды через 2 000 000 лет. А Voyager 1 через 40 000 лет пролетит мимо звезды AC+79 3888, (созвездие Жирафа), на расстоянии 1.6 светового года. Voyager 2 через 296 000 лет пройдёт мимо Сириуса на расстоянии 4.3 светового года,а потом отправятся в вечное странствие по Млечному Пути...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Вс мар 13, 2005 23:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:36
Сообщения: 405
Откуда: из-за Предела
Сообщение 
А что если вдруг произойдет поломка? А кругом бесконечные космические просторы?
Да нельзя забывать, не так-то просто живется в условиях замкнутого пространства. Можно и с ума сойти.

_________________
...я лишь сон. Утром я исчезну, а ты будешь управлять сорока миллиардами центавриан. Но никто из них не будет понимать тебя так, как понимаю я...


Пн мар 14, 2005 19:36
Профиль
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Видел в продаже книгу "Рукотворные НЛО". Много фоток и рисунков-чертежей (запатентованных).


Пн мар 14, 2005 21:04
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 3:46
Сообщения: 261
Откуда: Альф- Омега 3
Сообщение 
у нас уже сейчас есть технологии для полета на марс, высадки, обустройства базы, но...
нет денег на это все

_________________
Звездная пыль в каждом ......


Вт мар 15, 2005 2:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 4:55
Сообщения: 478
Откуда: Москва (восточный сектор Эпсилона)
Сообщение 
N1K() писал(а):
у нас уже сейчас есть технологии для полета на марс, высадки, обустройства базы, но...
нет денег на это все


А у кого есть? Всем жалко... Этож годовой бюджет небедной Европейской страны! Все миром скидываться надо...

_________________
Затраса никто не слушает! А Затрас говорил... но Затраса никто не слушает... Всем всё равно что говорит Затрас!..


Вт мар 15, 2005 4:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 3:46
Сообщения: 261
Откуда: Альф- Омега 3
Сообщение 
Вспомните МКС и вы поймете как сложно собраться всем миром :)

_________________
Звездная пыль в каждом ......


Вт мар 15, 2005 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 18:39
Сообщения: 303
Откуда: Из неоткуда
Сообщение 
А я уже летал в космос, правда пока только во сне. :) Бр-р-р ну и холодно там однако. :D Правдо когда проснулся, а борода моя вся в изморози и в сасульках. :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Хотеть быть Старовером и быть ИМ, это разные понятия...


Ср мар 16, 2005 13:11
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron