Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Как-то раз... 
Автор Сообщение
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
Все, кто пытался заглянуть Кошу под юбку, домой не возвращались...


Пт мар 05, 2004 21:33
Профиль WWW
Служба Безопасности
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 14:49
Сообщения: 1881
Откуда: дипмиссия в Москве
Сообщение 
стихи сил Света.

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать, и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том;

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Редьярд Киплинг. "Заповедь".


Пт мар 05, 2004 22:52
Профиль WWW
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Поступает в медотсек ДИКО избитый Шеридан. К нему сразу бросается Франклин: - Капитан, что случилось? - Ой, док, ну ты же знаешь, как минбарцы строго следуют своим предписаниям... - Ну и что? - Прихожу я к Деленн, а там какие-то козлы вместо трактата о том, как искать "точки наслаждения" подсунули приёмы минбарской рукопашной...

Разговаривают как-то Сьюзан с Деленн. Сьюзан спрашивает: - Ну что, Шеридан сдал на пилотские права класса Белой Звезды? - Не знаю, ведь я ещё только собираюсь навестить его в мед-отсеке.

Шеридана вызывают по BabCom. Шеридан: - Ну, Деленн, я посол. Деленн (удивленно): - Джон, это не ты, а я посол. Шеридан: - Да нет, Деленн. Просто когда я падал на Ж'ха'думе, я потейял пачку жубов.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 13:26
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Лориен смотрит, как падает Шеридан. - Черт возьми, надо серьезно поговорить с ними. Тоже мне, помойку нашли.

Гарибальди спрашивает Шеридана: - Пить будешь? Шеридан: - Хм. Не зря же меня Затрас называл "тот, кто будет".

В яме. Лориен проводит плановое заседание с Тенями. Лориен: - Все плохо. Кораблей нет. Двигателей нет. Пилотов и тех нет... РАЗДАЕТСЯ СТРАШНЫЙ ГРОХОТ... и этот капитан уже задолбал!!!

Чем отличаются друг от друга Шеридан, Г'Кар и Лита Александр? Шеридан вошёл в историю, Г'Кар влез, а Лита влипла.

Объявление возле пещеры на За-Ха-Думе: "В колодец не плевать. Ведутся переговоры. Шеридан".

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 13:31
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Деленн разводится с Шериданом. - В чем причина развода? - спрашивает судья. - У него заряд только на двадцать лет, - отвечает Деленн. - А разве раньше вы этого не знали? - Знала, конечно. Но я думала, у него аккумулятор, а оказалось - батарейки.

Шеридан прибыл на Вавилон, выступает с напутственной речью: - Когда-то был на Земле президент, который лучше всего описал нашу нынешнюю ситуацию: "Вот такая вот, понимаешь, загогулина!"

Шеридан укачивает сына: - Спи, маленький, спи. А чьи у тебя глазки? Мамины! А чьи у тебя ушки? Папины! А чей у тебя гребень? Ну Ленньер, погоди!

Шеридан: - Тьма впереди нас, руины позади нас... е-мое, что ж я сделал-то?!

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 14:34
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
В: "Что если бы Вы были Шериданом?" О: "Я б тогда имел трех жен".

Деленн, Шеридан и Гарибальди сидят на лавке. Шеридан: - Деленн, тебе какие больше нравятся - лысенькие или волосатенькие? Гарибальди: - Ей больше лысенькие нравятся. Шеридан: - Да нет, волосатенькие. Гарибальди: - Деленн, так какие тебе больше нравятся - лысенькие или волосатенькие? Деленн: - Мне больше нравятся рогатенькие... но вам это не грозит!

Иванова любила почитать перед сном. Однажды, не найдя подходящей книги, она встала с постели, накинула халат и пробралась в покои Г'Кара. Иванова схватила со стола Книгу Г'Квана, а чтобы посол не рассердился, оставила ему Книгу К'Маркса. Нарнский посол подмены не заметил, но с тех пор регулярно выводил нарнов на демонстрации 7 ноября по земному календарю...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 14:43
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Гарибальди - Корвину: - Сьюзен сегодня на работу не выйдет. Она ногу сломала. - Да?! А кому?

Сонная Иванова сидит на вахте. Из динамика раздается: - Вавилон 5, Вавилон 5, это "Первопроходец", система навигации вышла из строя, двигатели отключились, нас сносит гипертечением... - "Первопроходец", "Первопроходец", это Вавилон 5, вас поняла. Вычеркиваю.

Усталая Иванова после отлета Бестера заходит к себе в каюту. Включает дисплей, а оттуда: – Вы смотрите выпуск новостей ISN! Иванова с ужасом: – Господи, и это они знают!!!

Пригласили JMS на Вавилон 5. Погулял, собрался домой: "Уходя, гасите свет!" - вспомнил он и выключил рубильник...

Иванова приходит в рубку, смотрит на экраны, по накопителю Кош гуляет. - Что это там Кош делает? - Это не Кош гуляет,- отвечают ей,- это его скафандр гуляет. А Кош на своем корабле, спит. - А скафандр что там делает? - А он запах перегара не выносит.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 14:48
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Прилетает Кош-1 к себе на родину. Его встречают несколько высокопоставленных сановников и спрашивают: - Ну как долетел? - Дааааааааа!!!... - Слушай, Наранек, кончай нам мозги пудрить, ты не на Вавилоне-5...

Изучив историю коммунизма землян, Кош целый день бродил как завороженный по станции и выкрикивал лозунги: – Ударим планетоубийцами по бездорожью! Все на разборку с Тенями! Изначальные всех планет, объединяйтесь!

За-Ха-Дум. Глядя в небо на падающую звезду, Морден загадал желание. Это была Белая Звезда. Но желание исполнилось.

Погром в "Зокало". Лондо с разбитым затылком рассказывает Гарибальди о случившемся. Лондо: "... и тут кто-то как треснет меня бутылкой по голове!" Гарибальди: "А что в ней было?" Лондо: "Ничего". Гарибальди: "А в бутылке?"

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 14:55
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Звонок на За-Ха-Дум (к телефону подходит Лориен). - Алло, скажите, а Шеридан ещё жив? - Ещё нет.

Начинается встреча людей и минбарцев, на которой будут обсуждаться условия сдачи Минбара в войне с Землей. На встрече присутствуют наблюдатели от Неприсоединившихся Миров, в том числе Лондо. Военная делегация Земли приветствует делегацию Минбара. В ответ минбарцы, как по команде, выставляют вперед сжатые кулаки с оттопыренными вверх средними пальцами. Земляне не выдерживают. Начинается драка. Лондо (спрашивает минбарца, выдернутого из потасовки): - Что вы такого им показали? Минбарец: - Это древнее приветствие касты Воинов!

Я пришел за твоей душой! - глухо промолвил Шаг'Тот. - Обломись, дедуля! - злорадно прохрипел умирающий Фауст. - Товар продан!!!

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 15:05
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Франклин смотрит историю болезни Лондо и говорит Мэриел: - Ваш муж полностью поправился. Это подтверждают все анализы и результаты сканирования. Мэриел: - А нельзя ли, чтобы я была совсем спокойна, сделать вскрытие?

"Кому вы служите? Кому вы доверяете?"... Нет бы спросить, кто пронес на "Эскалибур" запись Селин Дион. Ведь ясно же было, что плохая примета.

- Ну извини, не получилось... - приговаривал Лориен, закапывая Шеридана в землю За-Ха-Дума.

"Маленькая ложь рождает большое недоверие" - Бестер. Бестер не волновался, он никогда не использовал маленькую ложь, предпочитая большую.

Лондо возвращается на Приму Центавра, встречается там с обгоревшим Морденом и думает: "Кому суждено, что ему отрубят голову, не сгорит".

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 15:12
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
- Капитан, что побудило тебя прыгнуть? - Суди сам, Майкл, Сверху атомная бомба, сзади жена, я на отвесной скале. Ну как было не воспользоваться таким благоприятным стечением обстоятельств?

Неизвестный эпизод сериала: "Что же случилось с причёской мистера Гарибальди".

"Я не волшебник, я только учусь" - пожал плечами Лориен, глядя на бездыханное тело Шеридана.

В: "Как можно решить проблему с телепатами?" О: "Достаточно перестать думать".

Пятый сезон. Гарибальди, в дымину пьяный, тащится по коридору и орет: - Всех телепатов - в гроб!.. Всех телепатов - в гроб!.. Навстречу ему попадается Лита и говорит: - Послушай, Майкл, ведь есть же и хорошие телепаты! - Хороших телепатов... в хороший гроб! Плохих телепатов - в плохой гроб!.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 15:19
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
В: "Знаете ли вы, почему центавриане не любят нарнов?" О: "Просто, как все бритоголовые, они ненавидят всех цветных..."

Главный коридор Вавилона. Стоит толпа зевак. Шеридан проталкивается и видит: в луже крови лежит похожий на решето мертвый Бестер, рядом - ППГ. Шеридан поднимает глаза на Гарибальди и с неподдельным ужасом произносит: - Какое жестокое самоубийство...

Радостная Деленн прибегает к Шеридану: - Джон! Скоро нас будет трое! - Неужели... - Да! Завтра приезжает Ленньер!

Линдстрем (продавец праха) - молодому помощнику: - Сколько раз говорить! нельзя добавлять пыль в прах! Ведь клиент телепатом станет, вмиг тебя раскусит. Но вот добавлять прах в пыль нам не мешает никто...

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 15:41
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
В добропорядочную американскую семью пришел Санта-Клаус: - Ну, малыш, - говорит он мальчику, - я исполню три твоих желания. Мальчик думал долго: - Я хочу не умереть, когда умру!.. Хочу быть самым главным командиром во Вселенной!.. И еще, я хочу жениться на самой невероятной женщине в мире! - Какой умный мальчик, - пробормотал Лориен, гладя по головке маленького Джонни...

Перед войной Земли с Минбаром земляне решили заслать на Минбар агента. После долгих споров выбрали лучшего кандидата, тщательно его готовили и, наконец, забросили. Идет агент по Минбарскому городу - все, как надо: голова лысая, на голове гребень, в одной руке трилюминарий, в другой - минбарский боевой жезл. Навстречу идет старушка и говорит: - Здравствуй, земной шпион! - Бабушка, ну как же ты догадалась? Ведь все, как надо, сделали: и гребень, и жезл... - Милый, да на Минбаре отродясь негров не было! Вот так и провалилась миссия доктора Франклина.

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 15:44
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Лориен Шеридану на Кориане7: "Надо было ставить Энеджайзер!"
Шеридан после изгнания Улькеша с Вавилона5: "Не все Коши одинаково полезны."
На За'Ха'Думе построили новое здание: Театр Теней.

Сидит Шеридан в "Белой Звезде" и ждет, когда кончится его жизненная энергия. Вдруг вспыхивает яркий свет, появляется Лориен. - Ты думал, мы о тебе забыли? - говорит он, протягивая Шеридану упаковку батареек "Energizer".

Г'Кар вместе с Литой Александер путешествовал по космосу. На одной планете его спросили: - Расскажите про вашу новую книгу. Как она называется? - "Бедная Лита".

Сидит лысый Гарибальди в ресторане. Вдруг ему в суп падает блоха. Гарибальди, сочувственно: - Что, поскользнулась, милая?

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 15:53
Профиль ICQ
Самый Флудер.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2004 12:25
Сообщения: 2948
Откуда: Столица Земного Содружества!
Сообщение 
Интересно, а путь к сердцу Пак'ма'ра тоже лежит через его желудок?

Сидит Картажье и обрывает лепестки у ромашки. Подходит к нему Лондо и спрашивает: - Что, гадаешь? - Нет, пытаю!

Приходит Гарибальди в центаврианскую парикмахерскую, садится в кресло, кладет свой РРG на стол перед собой, тыкает пальцем в хаер парикмахера и зловеще так говорит: - Чтоб у меня была такая же прическа, как и у тебя! Бедный парикмахер долго смотрел на себя в зеркало, потом на Гарибальди, потом на РРG, после чего, вздохнув, обрил себя наголо.

Джон, милый, тебе какие женщины больше нравятся? Землянки или минбарки? - Не те, и не другие. Я же Тебя люблю, моя дорогая...

Еще в Военно-космической академии Шеридан выучил "Краткое пособие по использованию термоядерных зарядов":
1. Извлечь из хранилища.
2. Установить.
3. Активировать.
4. При необходимости повторить.
P.S. Добавление ко второму изданию: "Главное вовремя смыться."

_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


Сб мар 06, 2004 16:26
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron